Отличный барбершоп, московского уровня!
Вернулся в Уфу из Москвы и долго не мог найти барбершоп с идеальным балансом атмосферы, уровня обслуживания и адекватной цены.
Впервые посетил «Формат» и вот он - идеальный барбершоп к которому я привык.
Стригся у Романа и остался очень доволен результатом и приятной беседой!
Большое спасибо, теперь только к вам!